



39 900 ₴
Показать оптовые ценыПереваги:

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E Gaming |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 8400F |
| Чипсет | AMD A620 |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | Radeon RX 6600 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 750 W |
| Внутренняя тактовая частота | 4.2 MHz |
| Код | NM049646 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |