9 749 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i3-8100T |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3.1 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Блок живлення |
| Код | NM066799 |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Сетевые адаптеры | LAN/Wi-Fi |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Чипсет | B360 |