16 900 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 52Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Core i7-1265U 10(12)x4.80 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.3 MHz |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics G4 48EU |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 3014462 |
| Класс | A- |
| Код | ID577667 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 12-е Alder Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 666 МГц |