12 300 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. при средней нагрузке, емкость 37Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Немного подплавлена рамка матрицы снизу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon 610M |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Ryzen 3 7320U 4(8)x4.10 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 MHz |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2944654 |
| Класс | B |
| Код | ID563873 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора AMD | Zen 4 |
| Поколение процессора Intel | 13 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота памяти | 4 800 МГц |