14 000 ₴
Батарея 2 ч. 15 мин. при средней нагрузке, емкость 36Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики /потертости, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Крупные потертости на топкейсе.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-9300H 4(8)x4.10 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | Жив |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 + NVIDIA GeForce GTX 1050 Mobile (GDDR5 3072Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2914614 |
| Класс | A- |
| Код | ID558711 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Операционная система | Win11 |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 9-е Coffee Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 666 МГц |