3 100 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. при средней нагрузке, емкость 37Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики /потертости, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Следы ремонта на заглушках петель.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | A6-5200 4(4)x2.00 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2 MHz |
| Графический чипсет | Amd Radeon HD 8400 |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2650385 |
| Класс | B |
| Код | ID512972 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | AMD A |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Тип процессора | AMD A |
| Частота памяти | 1 333 МГц |