11 900 ₴
11 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 3 ч. 30 мин при средней нагрузке, емкость 57Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы бережной эксплуатации в виде незначительных потертостей и царапинок на крышке.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-4700MQ 4(8)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 620 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. 30 мин |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 + NVIDIA Quadro K1100M (GDDR5 2048Mb) |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2119870 |
| Класс | A- |
| Код | ID417144 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | G4 |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |