



2 970 ₴
Показать оптовые ценыA10-8750B \ A78 \ 4*2GB DDR3 \ SSD 120GB

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | A10-8750 4(4)x4.00 GHz |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 280 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.6 MHz |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 series |
| Карточка | 1555537 |
| Класс | A |
| Код | ID272084 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип процессора | AMD A |
| Частота памяти | 1 333 МГц |
| Чипсет | a78 |