35 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. при средней нагрузке, емкость 51Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 51 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS 6(12)x4.55 GHz |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 3.3 MHz |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 3031477 |
| Класс | A- |
| Код | ID580791 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Поколение процессора Intel | Zen 3+ (6000 Series) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 4 800 МГц |