24 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. при средней нагрузке, емкость 35Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 35 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Core i7-9750H 6(12)x4.50 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.6 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 + NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti Mobile (GDDR6 6144Mb) |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 3028177 |
| Класс | A- |
| Код | ID579943 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Объем жесткого диска | 1000 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 9-е Coffee Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 666 МГц |