2 300 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 6 ч. при средней нагрузке, емкость 38Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Поврежден логотип и нет резинок на топкейсе.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 615 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core M3-7Y30 2(4)x2.60 GHz |
| Тип процессора | Core M |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 6 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 1 MHz |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | M.2 2242 |
| Карточка | 2473849 |
| Класс | B |
| Код | ID483533 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Тип диска | M.2 2242 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |