5 600 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 1 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 26Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 26 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-5005U 2(4)x2.00 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 1 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2 MHz |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | Sata 2.5 x2 |
| Карточка | 2469447 |
| Класс | A- |
| Код | ID483023 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 5-е Broadwell |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | Sata 2.5 x2 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 333 МГц |