6 900 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 1 ч. 15 мин. при средней нагрузке, емкость 26Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Следы ремонта на поддоне возле VGA

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 26 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-5005U 2(4)x2.00 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 1 ч. 15 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 + AMD Radeon R5 M330 (DDR3 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2468087 |
| Класс | B- |
| Код | ID482260 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 5-е Broadwell |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |