



3 100 ₴
3 000 ₴
Показать оптовые цены PSU HP 19.5V 6.9A минимум 135W!!! 7.5*5.0 игла
отсек DVD 12 - 1
отсек 2.5 - 1 на оригинальных салазках
miniPCI - 2
MXM - 1
USB2.0 - 6
USB3.0 - 4
ПК протестовано та повністю справне!
Блок живлення у комплекті (зовнішній).
Операційна система вже встановлена.
Також є можливість укомплектувати Міні ПК Wi-Fi модулем за додаткову плату.
Короткі специфікації пристрою:
Модель: HP Compaq 8300 Elite USDT
Форм-фактор: USDT / Ultra Slim Desktop
Підтримка поколінь: g2-3
Сокет: LGA1155
Чіпсет: Q77
Слоти ОЗП: 2×DDR3 SODIMM
Слоти для накопичувачів: 1×2.5" SATA
Відеовиходи: 2×DisplayPort, 1×VGA

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-3470 |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 MHz |
| Код | NM030999 |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | Q77 |