15 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 45 мин. при средней нагрузке, емкость 36Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Трещина на рамке матрицы.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8300h |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 45 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2300 MHz |
| Графический чипсет | NVIDIA GEFORCE GTX 1050 4 GB |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M.2 NVME • Sata 2.5 |
| Карточка | 3007458 |
| Класс | B |
| Код | ID576751 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Coffee Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME • Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 3 200 МГц |