4 900 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 56Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 56 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i5-3340M 2(4)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 MHz |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 3005086 |
| Класс | A |
| Код | ID576467 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 3-е Ivy Bridge |
| Разрешение экрана | 1024×600 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Частота памяти | 1 333 МГц |