10 500 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 15 мин. при средней нагрузке, емкость 28Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 28 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-6300HQ 4(4)x3.20 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 15 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2300 MHz |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 950M (DDR3 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M.2 NVME • Sata 2.5 |
| Карточка | 2607508 |
| Класс | A- |
| Код | ID508439 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Объем жесткого диска | 500 GB |
| Операционная система | Win10 x64 Home License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 6-е Skylake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Тип диска | M.2 NVME • Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 133 МГц |