

1 400 ₴
999 ₴
Сумка для ноутбука Case Logic Propel Attache Black (PROPA-116) — это стильное и практичное решение для современного пользователя. Она сочетает в себе элегантный дизайн, высокое качество материалов и продуманную функциональность, делая её идеальным выбором для работы и повседневного использования.
Основное отделение уплотнённое для ноутбука до 15,6 дюймов с дополнительным карманом для документов. Есть вместительный передний карман с панелью-органайзером для мелких аксессуаров.
Для комфортного переноса предусмотрена мягкая ручка и съемный плечевой ремень с наплечной накладкой, предотвращающей скольжение. Карабины выполнены из пластика.
Сумка изготовлена из высококачественного полиэстера, что обеспечивает прочность и долговечность.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case logic |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 290 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 390 мм |
| Код | NM064388 |