7 500 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 1 ч. 15 мин. при средней нагрузке, емкость 54Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют потертости на переднем слое, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Скол на левом верхнем углу топкейса. Подрана резинка рамки матрицы. Зу в комплекте.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Ноутбук отлично подходит для:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 20 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD+ 1440p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео на начальном уровне, IT Develop
Это современный ноутбук с хорошей производительностью. Совокупность параметров данной машины позволяет использовать ее для работы в офисах IT-компаний. Ноутбук может быть использован разными тестировщиками для работы с эмуляторами, инструментами автоматизации, Front end- и Back end-разработчиками, верстальщиками и т.д.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | macOS Monterey |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 2880×1800 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-4770HQ 4(8)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 1 ч. 15 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.2 MHz |
| Графический чипсет | Intel Iris Pro Graphics 580 |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 3008641 |
| Класс | B- |
| Код | ID576821 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | macOS Monterey |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 4-е Crystal Well |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип матрицы | RETINA |
| Частота памяти | 1 600 МГц |