



1 250 ₴
Показать оптовые ценыСумка Mark Ryden MR8001 предназначена для ноутбуков до 14 дюймов. Это стильная и компактная сумка, идеально подходящая для повседневного использования, позволяющая удобно и безопасно переносить технику и необходимые документы.
Внутри расположены два отделения, одно из которых предназначено для ноутбука и имеет мягкую защитную подкладку. Она эффективно защищает устройство от царапин, ударов и вибраций при транспортировке.
Снаружи предусмотрены три кармана: два открытых и один на молнии, оснащённый удобным органайзером для аксессуаров — зарядного устройства, мыши, документов и других мелочей.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из прочного, износостойкого и водоотталкивающего винила, устойчивого к повреждениям и погодным условиям.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 280 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 380 мм |
| Код | NM061345 |