



1 450 ₴
Показать оптовые ценыСумка для ноутбука MARK RYDEN MR425 - выполнена в строгом минималистичном дизайне, подходящем как для повседневного использования, так и для деловых поездок.
Внутри расположено основное отделение с мягкой защитной подкладкой, которая предотвращает появление царапин и защищает устройство от ударов и вибраций во время транспортировки. Также предусмотрен удобный органайзер для аксессуаров, позволяющий компактно разместить зарядное устройство, мышь, документы и другие необходимые мелочи.
Сумка имеет съемный регулируемый наплечный ремень и ремень для фиксации сумки на телескопической ручке чемодана.
Выполнена из прочного, износостойкого и водоотталкивающего винила, устойчивого к повреждениям и погодным условиям.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mark Ryden |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя высота под устройство | 260 мм |
| Внутренняя ширина под устройство | 370 мм |
| Код | NM061344 |
| Цвет | Темно-серый |