7 400 ₴
7 200 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. при средней нагрузке, емкость 39Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Небольшая трещинка и скол на рамке матрицы. Немного изогнута крышка матрицы.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Ноутбук оснащен встроенным 4G модемом. Преимущества использования такого модема это:
Ноутбук отлично подходит для:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 20 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD+ 1440p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео на начальном уровне, IT Develop
Это современный ноутбук с хорошей производительностью. Совокупность параметров данной машины позволяет использовать ее для работы в офисах IT-компаний. Ноутбук может быть использован разными тестировщиками для работы с эмуляторами, инструментами автоматизации, Front end- и Back end-разработчиками, верстальщиками и т.д.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-8265U 4(8)x3.90 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Да |
| Ёмкость батареи | 4 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.6 MHz |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M.2 NVME • Sata 2.5 |
| Карточка | 2818160 |
| Класс | B |
| Код | ID538256 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Whiskey Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME • Sata 2.5 |
| Частота памяти | 2 400 МГц |