10 500 ₴
10 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 3 ч. при средней нагрузке, емкость 65Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Этот ноутбук имеет достаточно высокую производительность, которая справится с любыми задачами:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 50 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет 4k 2160p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео, IT Develop
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 65 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-4710MQ 4(8)x3.50 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 + NVIDIA Quadro K2100M (GDDR5 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M.2 Sata |
| Карточка | 2768783 |
| Класс | A- |
| Код | ID531753 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro License |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 4-е Haswell |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 Sata |
| Частота памяти | 1 333 МГц |