7 500 ₴
7 100 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 31Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу. Трещинка на левом торце. Следы ремонта на правом торце. Скол не левом верхнем углу. Выступает правый верхний угол топкейса. Нет резинок на рамке матрицы.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 31 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i5-7200U 2(4)x3.10 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.5 MHz |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2609473 |
| Класс | B |
| Код | ID508540 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 400 МГц |