6 500 ₴
6 300 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 1 ч. 15 мин. при средней нагрузке, емкость 23Wh Экран: Нормальное состояние - присутствует желтый ореол по краям /потертости на переднем слое. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Следы ремонта на заднем торце.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Устройство оснащено сенсорным экраном, что обеспечивает более естественное и интуитивное управление. Пользователи могут взаимодействовать с устройством, прикасаясь к экрану, быстро переключаться между приложениями, выполнять жесты масштабирования и прокрутки, а также осуществлять другие операции. Это значительно упрощает и ускоряет процесс работы.
Сенсорный экран позволяет легко вводить текст с помощью виртуальной клавиатуры, что особенно полезно в случаях, когда нет доступа к физической клавиатуре или когда требуется ввод на языке с другой раскладкой. Кроме того, такой экран может быть особенно полезен для творческих задач, таких как редактирование фотографий и видео.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 23 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i7-7500U 2(4)x3.50 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 1 ч. 15 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 MHz |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2553240 |
| Класс | B |
| Код | ID492942 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 400 МГц |