2 900 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 34Wh Экран: Присутствуют царапинки/потертости на переднем слое/ засветы. Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу. Нет логотипов на крышке и топкейсе. Следы ремонта на левом верхнем углу топкейса. Затертая клавиатура.
Это простой офисный вариант, который может использоваться администратором, секретарем для документооборота, охраной для видеонаблюдения, студентом или школьником для обучения, учителем для разнообразия и улучшения учебного процесса и т.д. Этот ноутбук не подойдет для выполнения сложных ресурсоемких задач или требовательных игр.
Офис: Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с 10 окнами, несложные облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже HD 720p
.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 615 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 34 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core M3-7Y30 2(4)x2.60 GHz |
| Тип процессора | Core M |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR3 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1 MHz |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | M.2 2242 |
| Карточка | 2473884 |
| Класс | B |
| Код | ID483535 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 7-е Kaby Lake |
| Тип диска | M.2 2242 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |