1 800 ₴
Показать оптовые ценыБатарея Больше 8 ч. при средней нагрузке, емкость 40Wh Экран: Трещина на тачскрине, сенсор работает. Засветы по центру. Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу. Крупная потертость на крышке матрицы.
Ноутбук конструктивно выполнени в стиле трансформер x360 - это мобильное устройство, которое объединяет в себе характеристики и функциональность как ноутбука, так и планшета. Такое устройство имеет возможность разворачивать крышку ноутбука на 360град., что позволяет использовать его как планшет, при этом имея полноценную прочную конструкцию корпуса.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Устройство оснащено сенсорным экраном, что обеспечивает более естественное и интуитивное управление. Пользователи могут взаимодействовать с устройством, прикасаясь к экрану, быстро переключаться между приложениями, выполнять жесты масштабирования и прокрутки, а также осуществлять другие операции. Это значительно упрощает и ускоряет процесс работы.
Сенсорный экран позволяет легко вводить текст с помощью виртуальной клавиатуры, что особенно полезно в случаях, когда нет доступа к физической клавиатуре или когда требуется ввод на языке с другой раскладкой. Кроме того, такой экран может быть особенно полезен для творческих задач, таких как редактирование фотографий и видео.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 605 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Pentium N5030 4(4)x3.10 GHz |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | Больше 8 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.1 MHz |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 |
| Карточка | 2473345 |
| Класс | B- |
| Код | ID483507 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Gemini Lake |
| Тип диска | M.2 2280 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 400 МГц |