4 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 3 ч. 30 мин при средней нагрузке, емкость 42Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки/пылинки в слоях, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу. Немного подплавлен задний левый угол топкейса.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 605 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Pentium N5030 4(4)x3.10 GHz |
| Тип процессора | Pentium |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. 30 мин |
| Внутренняя тактовая частота | 1.1 MHz |
| Другие функции и особенности | Портативные |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 |
| Карточка | 2473042 |
| Класс | B- |
| Код | ID483491 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Gemini Lake |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Тип диска | M.2 2280 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 400 МГц |