15 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 39Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Следы ремонта на топкейсе и поддоне. Зу в комплекте.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Игровой ноутбук среднего уровня, который позволит вам играть практически в любые игры, при этом современные требовательные игры можно запускать на средних настройках, без просадки FPS. Тянет WOT на средних настройках свыше 40FPS, и на максимальных до 30FPS. Такая машина может использоваться геймерами для стриминга игр на Youtube и Twitch.
Помимо игр ноутбук можно использовать для работы и другого рода развлечений - фильмы, музыка, просмотр фотографий. Такой ноутбук позволит комфортно работать в браузере с 20+ открытыми окнами, смотреть видео на Youtube в высоком качестве. Машина отлично справится с требовательным ПО, обработкой видео, 3D моделированием и т.д.
Ноутбук подойдет всем геймерам, которые ищут баланс между хорошей производительностью и разумной ценой.
Этот ноутбук имеет достаточно высокую производительность, которая справится с любыми задачами:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 50 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет 4k 2160p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео, IT Develop

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 39 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-8300H 4(8)x4.00 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 1120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.3 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 + NVIDIA GeForce GTX 1060 (GDDR5 3072Mb) |
| Другие функции и особенности | Геймерский |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 • Sata 2.5 Slim |
| Карточка | 2453845 |
| Класс | B- |
| Код | ID477632 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Объем жесткого диска | 1000 GB |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Coffee Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 2280 • Sata 2.5 Slim |
| Частота памяти | 2 133 МГц |