18 500 ₴
Показать оптовые ценыБатарея Больше 8 ч. при средней нагрузке, емкость 54Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Ноутбук оснащен камерой Windows Hello

Windows Hello - это технология на основе биометрии, которая позволяет пользователям Windows 10 аутентифицировать безопасный доступ к своим устройствам, приложениям, онлайн-сервисам и сетям с помощью всего лишь отпечатка пальца или распознавания лиц. Механизм входа в систему, по сути, является альтернативой паролям и широко рассматривается как более удобный, безопасный и надежный способ доступа к личным устройствам, услугам и данным, чем традиционные логины с использованием паролей
Тонкий ноутбук обладает компактным и изящным дизайном, характеризующимся тонким и легким корпусом. Он имеет более компактные размеры и тонкую конструкцию по сравнению с обычными ноутбуками, что делает его особенно портативным и удобным для переноски.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i7-11370H 4(8)x4.80 GHz |
| Тип процессора | Core i7 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | Больше 8 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 3.3 MHz |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics G7 96EU |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2372074 |
| Класс | A |
| Код | ID468600 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 11-ое Tiger Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 666 МГц |