2 500 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. при средней нагрузке, емкость 33Wh Дефекты: Резонирует левый динамик, если тестить музыкой, то помех нету. Не работают хоткеи кл. F4, F9 Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики /попадания пылинок, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Устройство оснащено сенсорным экраном, что обеспечивает более естественное и интуитивное управление. Пользователи могут взаимодействовать с устройством, прикасаясь к экрану, быстро переключаться между приложениями, выполнять жесты масштабирования и прокрутки, а также осуществлять другие операции. Это значительно упрощает и ускоряет процесс работы.
Сенсорный экран позволяет легко вводить текст с помощью виртуальной клавиатуры, что особенно полезно в случаях, когда нет доступа к физической клавиатуре или когда требуется ввод на языке с другой раскладкой. Кроме того, такой экран может быть особенно полезен для творческих задач, таких как редактирование фотографий и видео.
Это простой офисный вариант, который может использоваться администратором, секретарем для документооборота, охраной для видеонаблюдения, студентом или школьником для обучения, учителем для разнообразия и улучшения учебного процесса и т.д. Этот ноутбук не подойдет для выполнения сложных ресурсоемких задач или требовательных игр.
Офис: Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с 10 окнами, несложные облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже HD 720p
.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 33 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Celeron N2920 4(4)x2.00 GHz |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.87 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics (Bay Trail) |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2173342 |
| Класс | B- |
| Код | ID433885 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | G4 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |