10 500 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 40Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Состояние нового ноутбука. Полный комплект.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Этот ноутбук имеет достаточно высокую производительность, которая справится с любыми задачами:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 50 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет 4k 2160p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео, IT Develop
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 40 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Ryzen 3 4300U 4(4)x3.70 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.7 MHz |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 5 |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2999578 |
| Класс | A++ |
| Код | ID575817 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора AMD | Zen 2 |
| Поколение процессора Intel | Zen 2 (4000 Series) |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота памяти | 3 200 МГц |