12 730 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 5 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 41Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Небольшая трещина на правом верхнем углу. Небольшие заломы на рамке матрицы.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Мультимедиа | |
|---|---|
| Веб-камера | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 7 |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ноутбук |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-10210U 4(8)x4.20 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Да |
| Ёмкость батареи | 5 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.6 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 + NVIDIA GeForce MX250 (GDDR5 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2938248 |
| Класс | B- |
| Код | ID562605 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win7 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 10-е Comet Lake |
| Производитель | HP (Hewlett Packard) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 400 МГц |