7 300 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 42Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-8130U 2(4)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.2 MHz |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 |
| Карточка | 2934025 |
| Класс | A |
| Код | ID561140 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 2280 |
| Частота памяти | 2 400 МГц |