5 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 1 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 32Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Небольшая выпуклость на топкейсе, потертости.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 32 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-4010U 2(4)x1.70 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 1 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.7 MHz |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4400 + NVIDIA GeForce GT 740M (DDR3 1024Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | SATA 2,5 |
| Карточка | 2879444 |
| Класс | B |
| Код | ID553175 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем видеопамяти | 1024 MB |
| Операционная система | Win10 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 4-е Haswell |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Тип диска | Sata 2.5 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 1 600 МГц |