3 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 36Wh Не работает веб-камера и тачскрин. Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 500 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 36 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Celeron N3350 2(2)x2.40 GHz |
| Тип процессора | Celeron |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.1 MHz |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | M.2 Sata |
| Карточка | 2610612 |
| Класс | B |
| Код | ID508596 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 7-е Apollo Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 Sata |
| Частота памяти | 1 600 МГц |