12 900 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 6 ч. при средней нагрузке, емкость 55Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу.
Ультрабук - это категория ноутбуков, представленная компанией Intel в 2011 году, обладающих определенными характеристиками, такими как:
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Этот ноутбук имеет достаточно высокую производительность, которая справится с любыми задачами:
Офис: большие документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: ip-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере с более 50 окнами, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет 4k 2160p
Требовательное ПО: Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D, обработка видео, IT Develop
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 55 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-1135G7 4(8)x4.20 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 6 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 MHz |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics G7 96EU |
| Другие функции и особенности | Портативные |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2414979 |
| Класс | A |
| Код | ID473230 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 11-ое Tiger Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 400 МГц |