6 773 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 50 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-8130U 2(4)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 6 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.2 MHz |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M.2 Sata |
| Класс | A- |
| Код | NM066347 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win10 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 Sata |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 400 МГц |