9 999 ₴
9 800 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. при средней нагрузке, емкость 38Wh Экран: ,Хорошее состояние - присутствуют царапинки/потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы от наклеек на крышке, топкейсе и поддоне. Небольшой скол на углу топкейса. Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Клавиатура ноутбука имеет подсветку. Благодаря этому клавиши легко различимы в условиях низкой освещенности, будь то темнота или слабо освещенная комната. Кроме того, подсветка клавиатуры способствует более быстрой и эффективной работе, ведь вам не требуется наклоняться к ней, чтобы разглядеть клавиши. Это особенно актуально для людей с проблемами зрения или тех, кто проводит за компьютером много времени.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Благодаря высокой производительности, это многозадачное устройство, для комфортной работы.
Производительности хватит на пользование любыми сложными и требовательными программами, где необходима вычислительня мощьность процессора.
В офисе можно открывать любые файлы, быстро и без ограничний редактировать их, монтировать и обрабатывать фото и видео.
Просмотр фильтмов в высоком разрешении как на экране так и при покдлючении к телевизору.
Без проблем справляется с воспроизведением видео в 2К и 60 кадров в секунду.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-8250U 4(8)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.6 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 + NVIDIA GeForce MX150 (25 W) (GDDR5 2048Mb) |
| Другие функции и особенности | Бюджетный игровой |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2957833 |
| Класс | A- |
| Код | ID569161 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Операционная система | Win11 x64 Home License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 8-е Kaby Lake R |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 400 МГц |