10 500 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 3 ч. при средней нагрузке, емкость 32Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики /попадания пылинок, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапин и потертостей по корпусу
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 32 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Ryzen 7 3700U 4(8)x4.00 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.3 MHz |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX Vega 10 |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2946284 |
| Класс | B |
| Код | ID564374 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора AMD | Zen+ |
| Поколение процессора Intel | Zen+ (3000 Series) |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип матрицы | TN |
| Тип процессора | Ryzen 7 |
| Частота памяти | 2 400 МГц |