



9 599 ₴
Показать оптовые ценыПолностью протестирован и готов к работе

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8192 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i3-10105 4(8)x4.40 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 250 W |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 MHz |
| Карточка | 2968632 |
| Класс | A |
| Код | ID569377 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 10-е Comet Lake |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Частота памяти | 2 666 МГц |
| Чипсет | H510 |