2 508 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Чипсет | Intel Q270 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 180 W |
| Класс | A |
| Код | NM060516 |
| Тип настольного ПК | Компактный Desktop |
| Типоразмер | SFF |