


3 000 ₴
Показать оптовые ценыi5-2400/120GB 2.5 SSD/8GB DDR3 1333

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2000 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-2400s |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| MB | ok |
| Внутренняя тактовая частота | 3300 MHz |
| Карточка | 2072853 |
| Класс | B |
| Код | ID406219 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Типоразмер | USFF |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Чипсет | Intel Q67 |