14 800 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 3 ч. при средней нагрузке, емкость 32Wh Экран: Хорошее состояние - присутствуют потертости на переднем слое, едва заметные на белом фоне, не отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Небольшая вмятинка на крышке матрицы.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Благодаря высокой производительности, это многозадачное устройство, для комфортной работы.
Производительности хватит на пользование любыми сложными и требовательными программами, где необходима вычислительня мощьность процессора.
В офисе можно открывать любые файлы, быстро и без ограничний редактировать их, монтировать и обрабатывать фото и видео.
Просмотр фильтмов в высоком разрешении как на экране так и при покдлючении к телевизору.
Без проблем справляется с воспроизведением видео в 2К и 60 кадров в секунду.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 32 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core i5-1135G7 4(8)x4.20 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 3 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 2.4 MHz |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics G4 48EU |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2946363 |
| Класс | A- |
| Код | ID564378 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro License |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 11-ое Tiger Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 3 200 МГц |