16 900 ₴
16 500 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 4 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 30Wh Экран: Нормальное состояние - присутствуют засветики /потертости, заметные на белом фоне, но не сильно отвлекающие внимание. Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Немного ударен левый нижний угол.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Ноутбук оснащен встроенным сканером отпечатка пальца, который предоставляет удобный и безопасный способ аутентификации пользователя.
Процесс аутентификации занимает всего несколько секунд, что делает вход в систему быстрым и удобным.
Ноутбук можно заряжать через Type-C
Это универсальный стандарт, который используется для зарядки различных устройств, таких как смартфоны, планшеты и ноутбуки. Таким образом, вам не нужно иметь несколько зарядок. Type-C также поддерживает быструю зарядку, позволяя зарядить ноутбук быстрее, чем с помощью традиционного зарядного устройства. Кроме того, он может передавать больше энергии, чем другие стандарты, что позволяет заряжать более мощные устройства.
Наличие порта Thunderbolt – это универсальный, высокоскоростной и удобный интерфейс, который позволяет подключать к ноутбуку различные устройства, такие как жесткие диски, внешние видеокарты, звуковые карты, сетевые адаптеры и многое другое.
Например, вы можете подключить один или несколько дисплеев с высоким разрешением для расширения рабочего пространства или подключить внешнюю видеокарту для повышения производительности в играх или других ресурсоемких задачах.
Благодаря высокой производительности, это многозадачное устройство, для комфортной работы.
Производительности хватит на пользование любыми сложными и требовательными программами, где необходима вычислительня мощьность процессора.
В офисе можно открывать любые файлы, быстро и без ограничний редактировать их, монтировать и обрабатывать фото и видео.
Просмотр фильтмов в высоком разрешении как на экране так и при покдлючении к телевизору.
Без проблем справляется с воспроизведением видео в 2К и 60 кадров в секунду.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 30 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Core i5-1235U 10(12)x4.40 GHz |
| Тип процессора | Core i5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 4 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 0.9 MHz |
| Графический чипсет | Intel Iris Xe Graphics G7 80EU |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Карточка | 2939506 |
| Класс | A |
| Код | ID562670 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 12-е Alder Lake |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Частота памяти | 3 200 МГц |