8 200 ₴
Показать оптовые ценыБатарея 2 ч. 30 мин. при средней нагрузке, емкость 34Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Состояние нового ноутбука. Полный комплект.
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.
Благодаря своей оптимальной производительности, он отлично подойдет:
Для работы с большими документы Word, Excel, PDF, удаленный рабочий стол, 1C
Интернет: IP-телефония, Skype, электронная почта, соц.сети, работа в браузере более 20 окон, облачные программы.
Мультимедиа: DVD, музыка, фото, Youtube потянет не ниже FullHD 1080p
Требовательное программное обеспечение: небольшие проекты Photoshop, Corel, AutoCAD, 3D
Это довольно производительная машина, которая легко справится со всеми программами, используемыми в современных офисах. Этот ноутбук подойдет для организации рабочего места в офисе, call-центре для менеджера, администратора и т.д. Его также могут использовать студенты для обучения, учителя для разнообразия и улучшения учебного процесса.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Medion |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 34 Вт/ч |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-1005G1 2(4)x3.40 GHz |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 120 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | 2 ч. 30 мин. |
| Внутренняя тактовая частота | 1.2 MHz |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics G1 |
| Другие функции и особенности | Для учебы и работы |
| Интерфейс HDD | M.2 2280 |
| Карточка | 2828965 |
| Класс | A++ |
| Код | ID538420 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 4 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | 10-е Ice Lake |
| Тип диска | M.2 2280 |
| Тип матрицы | TN |
| Частота памяти | 2 666 МГц |