28 190 ₴
26 999 ₴
Показать оптовые ценыБатарея Больше 8 ч. при средней нагрузке, емкость 54Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов без дефектов.

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Ультрабук | Нет |
| Тип | Ноутбук |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 54 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon X Plus - X1P-42-100 8(8)x3.40 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Да |
| Ёмкость батареи | Больше 8 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 3.2 MHz |
| Другие функции и особенности | Трансформер |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Карточка | 2514213 |
| Класс | A++ |
| Код | ID486160 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 16 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | ARMv9 |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Тип видеопамяти | системная |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Тип процессора | Другое |
| Цвет | Серебро |
| Частота памяти | 4 800 МГц |