



4 470 ₴
Показать оптовые ценыПК протестовано та повністю справне!
Блок живлення у комплекті (зовнішній).
Операційна система вже встановлена.
Також є можливість укомплектувати Міні ПК Wi-Fi модулем за додаткову плату.
Короткі специфікації пристрою:
Модель: HP ProDesk 800 G2 Desktop Mini
Форм-фактор: USFF / Desktop Mini
Підтримка поколінь: g6
Сокет: LGA1151
Чіпсет: Q170
Слоти ОЗП: 2×DDR4 SODIMM
Слоти для накопичувачів: 1×M.2 NVMe, 1×2.5" SATA
Відеовиходи: 1×DisplayPort, 1×VGA (опціонально може бути додатковий відеовихід VGA\HDMI або додаткові USB)

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя тактовая частота | 3.7 MHz |
| Код | NM058221 |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Типоразмер | USFF |
| Чипсет | Q170 |