30 000 ₴
Показать оптовые ценыБатарея от 8 ч. при средней нагрузке, емкость 44Wh Экран: Отличное состояние, без дефектов Следы эксплуатации в виде царапинок и потертостей по корпусу. Вмятина на поддоне, трещинка на тачпаде.- см. фото Ориг коробка в комплекте. Не оригинальная Type-C зарядка
Ноутбук оснащен встроенной батареей. Она не является съемной и находится внутри корпуса. Такие батареи обычно имеют встроенные системы защиты, которые предотвращают их перегрев и возгорание.




Благодаря высокой производительности, это многозадачное устройство, для комфортной работы.
Производительности хватит на пользование любыми сложными и требовательными программами, где необходима вычислительня мощьность процессора.
В офисе можно открывать любые файлы, быстро и без ограничний редактировать их, монтировать и обрабатывать фото и видео.
Просмотр фильтмов в высоком разрешении как на экране так и при покдлючении к телевизору.
Без проблем справляется с воспроизведением видео в 2К и 60 кадров в секунду.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | Apple M2 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 44 Вт/ч |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Apple M2 8(8)x0 GHz |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 240 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Пользовательские характеристики | |
| 3G/4GB Модем | Нет |
| Ёмкость батареи | Больше 8 ч. |
| Внутренняя тактовая частота | 0 MHz |
| Другие функции и особенности | Портативные |
| Интерфейс HDD | eMMC/SSD |
| Карточка | 2910001 |
| Класс | B |
| Код | ID555602 |
| Количество слотов памяти | 0 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 8 Гб |
| Операционная система | MacOS Tahoe |
| Оптический привод | Нет |
| Поколение процессора Intel | ARM |
| Тип диска | eMMC/SSD |
| Тип матрицы | RETINA |
| Тип процессора | Другое |
| Частота памяти | 4 800 МГц |