



22 449 ₴
Показать оптовые цены

Пожалуйста, делайте заказы от 300 грн, это позволяет нам не поднимать цены на мелкие товары!
Мы можем попросить вас оплатить упаковку (50грн) за заказ до 100грн.
Заказы до 300 грн отправляются только за 100% подпиской!

интернет-магазин для тех, кто знает, что ищет!
Ноутбуки, ПК — Запчасти, периферия — Опт. Огромная разборка
Все торговые марки являются собственностью их владельцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Рабочая/графическая станция |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | M2 NVMe |
| Объем SSD | 512 GB |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Xeon W-2125 4(8)x4.50 GHz |
| Тип процессора | Xeon |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32768 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Корпус | |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 520 W |
| Внутренняя тактовая частота | 4 MHz |
| Графический чипсет | Nvidia Quadro M4000 (GDDR5 8192Mb) |
| Карточка | 2524722 |
| Класс | A |
| Код | ID487431 |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Обсяг оперативної пам'яті | 32 Гб |
| Операционная система | Win11 x64 Pro |
| Оптический привод | Да |
| Поколение процессора Intel | 7-е Skylake |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Тип диска | M.2 NVME |
| Частота памяти | 2 400 МГц |
| Чипсет | C422 |